优发娱乐,鸿禾娱乐
综合要闻
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
美丽石家庄
您的位置:
首页
> 留言回复 > 详细内容
网友:王乐
时间:2020-10-27 16:13:04
留言对象:市人力资源和社会保障局
您好!谢谢您上次的回答,我是华药职工,2010年考取的经济师资格证书,现在单位说我的档案里没有当年考试通过后入档的表,我的证书上盖的是河北省职称改革领导小组办公室的章,要办理这个考试合格后入档的表,您说是到省人社厅专技处,是吗?
回复时间:2020-10-28 08:26:31
回复部门:市人力资源和社会保障局
您好:是的。
补充回复时间:
补充回复部门: